Мария Кабанова

Секс парня 17лет и девушки 11лет-законно и нормально, а секс парня 18лет и девушки 15лет педофилия и его нужно сажать?

Я правильно понял, судя по 134ст УК РФ ?

И еще секс 16летней девушки и 50лет мужчины нормально, а секс 15летней девушки и парня 19лет педофилия ?

Причем тут 18лет?? ? Почитайте УК РФ (Уголовный Кодекс Российской Федерации) 134 статью

Друзья, какая уголовщина между сексов 17летнего и 11летней? Укажите статью

Ульяна Ульяна

и то и другое -педофелия. -секс с несовершенно летними, и значит должно каратся

Ирина Козлова

Конечно надо, девочкам в таком возрасте рано этим заниматься тем более мне и не достигшим 18летия.

Диана

Естевственно это уже уголовщина и пидофилизм. Какой вообще может быть секс с 11 летней и вообще разве можно назвать это сексом???? с
Смешно !!!секс-это когда два человека занимаютя этим профессионально, а не просто балду погонять. Смешно, какой то детскии сад. лучше. подрочи.