Таня Морудова

Вам в мозги втемяшили что Сталин это супер злодей . Вам эту блювотину от новейшей истории не надоело жевать? еще не

Юлия Зыкова

Массированное вбивание в головы народа солженицкерской Брехни, надолго застряло у людей в головах, как следствие веры во что либо.

Анна Смирнова

Давно разжевал и выплюнул, а вам походу нравится жевать: -)))

Кристина Грудинина

Диссидентская шелупонь внушила.

Olga Ramskaya

имел ВСЁ и ВСЕХ а умер нищим. Принял страну с сохой а оставил с атомной бомбой!

Юлия

надоело

Мария

Ну, и чего ты докопался? 0_0

Борис Тарханов

Многим нет . Ещё и своё приписывают .