Антон Рожко

Ну-ка, братья славяне, в особенности, коммунисты и сочувствующие, КТО первым назвал славян "недочеловеками"???

Таки, да - Карлуша Маркс....)))

Екатерина Закружная

Неужели и здесь Ленин отличился?

Роберт Роберто

Ну назвали тебя НЕДОЧЕЛОВЕКОМ и что теперь? Ты от радости что ли теперь на весь мир это растрезвониваешь или от огорчения? . Ведь если судить по твоей фамилии то ты тоже СЛАВЯНИН.

Люба Якуничева

Дедушка был прав...

Юлия Литвиненко

кому cказал? тебе?

На
Наталья

блин ну не даем мы комуто покоя

Толик Етчик

ни фига себе, а я не знала...

Артур Иляхин

Братья, и, особенно, сестры!!! Главное, не то, как тебя обозвали, а что ты чувствуешь САМ...