Наталия Шамрова

Кто-нибудь знает, корм для животных Китекат, Вискас - натуральный? Из мышей, ливера? Или химия?

Не даю его коту, может зря?

Наталия Рылькова

Химия конечно. Туда добавлены такие в-ва вызывающие зависимость и кот или кошка хотят постоянно есть

Мо
Мохнатик

Галимая химия. Правильно не даете. Поговорка есть - вискас, фрискас, китикет - живет кошка до трех лет. Нельзя этой гадостью животных травить.

Алексей Пучков

Там одни жиры и крупы, вкусовые добавки. Натурального мяса нет. Не портите коту печень. Ветеринарный врач в зоомагазине посоветует хороший корм.

Sherzod Abdulov

скорее из рогов и копыт...

Эдвард Гладкий

Сухой корм опасен тем, что у животного может развиться копростаз из за него
непроходимость кишечника и животное погибнет

Юля Крапивина

Моя кошка ест очень выборочно

Юлия Бенделиани

От любого еорма у животных развивается мочекаменная болезнь. Ветеринары советуют кормить кошек натуральтным фаршем смешанным с овсчнкой.