Алла

а правда Путин и депутаты думы ноооочами не спят как бы еще улучшить жизнь россиянам а мы не благодарные их осуждаем??

вот сейчас скоро ночь мы будем сладко спать а президент и дума не будут сейчас спать они будут думать о нашей жизни, как ее еще улучшить какой еще закон ввести получше чтоб нужны россиянам не было, Путин бедный глаза смыкаются он не может спать спокойно пока россиянин голоден даже один, а дума они даже все земные удовольствия забыли и не знают что такое удовольствие, думая о 140 млн россиянах, а мы неблогадарные их грязью обливаем??!! как нам не стыдно они жертвуют собою своим организмом и сном а мы их грязью обливаем и коррупционерами обзываем, как вам не стыдно?)))

Натали

Путин Депутаты Медведев В результате