Маня Манкевич

Почему? Согласно опросам, основным фактором, повлиявшим на выбор той или иной партии, является выступление лидеров партии по

Почему? Согласно опросам, основным фактором, повлиявшим на выбор той или иной партии, является выступление лидеров партии по телевидению (40%),предвыборные ролики (13%) и только на третьем месте-советы близких и родных (10%).
ОЧЕНЬ НУЖНО СРОЧНО!!!

Николай Носков

В любом случае, люди не имеют собственного мнения

Галина

некорректный вопрос.