Николай Каряев

Неужели скинхеды породнились с муслимами? Смотрю в жиджабах ходят, лица попрятали скромницы?

Антон

Бред несешь) Revkhat Gabbasoff! Скажи - сам знаю, но сдержаться не могу!))

Антон

В куфиях может они ходят?
Что в том худого?

Айгерим

а то. и чё тут удивительного

Ан
Антон

Когда подрались кавказец со скинхедом в споре, кто хозяин России, и их заперли на ночь в кутузку, наутро на вопрос : "Разобрались, наконец, кто хозяин России? ", скинхед ответил : "Разобрались : он хозяин, я - хозяйка".