Людмила Берникова

Я три года в интернет, дошёл ДО ТОЧКИ "ОПУСТОШЕНИЯ"...Скажите что можно найти путного в этой НЕ ЖИВОЙ СУЕТЕ, СВАЛКЕ инета?

Ра
Рамаз

Кто - что ищет. .
Не хочу оскорбить, может не на те сайты заходите?..

Елена Сухарева

лично я поняла, кто такое ТВАРЬ

Никита Лутаев

АБСУРД (лат. absurdus - нелепый) -бессмысленность феномена или явления. характер-ка отношений человека с миром,
лишенным "смысла" и враждебным человеческой индивидуальности: не стоит придавать смысл всему тому, что
происходит. Осознание отчуждения человека от мира и самоотчуждения индивида порождает "абсурдное сознание"
(Камю, "Миф о Сизифе. Эссе об абсурде"). Согласно сознанию такого типа адекватная коммуникация с "другими"
невозможна: взгляд иных невыносим, эти "другие" суть посюсторонний ад. Любая попытка покинуть эту ситуацию
Абсурда - по определению абсурдна сама по себе. Свобода абсолютна, все безразличны друг другу - выбор не обсуждаем,
он неизбывно задан. Единственный не-Абсурд, согласно экзистенциализму, - постоянная честность перед самим собой,
готовность к помощи любому человеческому существу. Это - единственная деятельность, достойная уделосоразмерного
выбора.

На
Натали

Каким способом ты себя опустошил. ?
Я вот Чехова почитал не ходя в библиотеку...

Илмидин Маматов

Бросьте интернет, общайтесь с живыми людьми...