Яна Дамирова

Почему у нас за проступок человека садят в тюрьму, а за подвиг и пользу, железяку на грудь или премию. Справедливо это?

it
itavarov

Умом Россию не понять, а надо верить, верить, верить !

Сергей Коновалов

Потому, что законы в проекте пишут несведущие люди_
таки понимать по законам только основы, надо учиться шесть лет_ причем, успешно_

Ли
Литвинов

Шо обидно, что не сажают, что ли?

Владимир Баландин

А что и тех тоже в тюрьму?? ? Ну батенька, вы даете...

Александр Савинов

А куда ты предлагаешь за подвиг сажать?

Ар
Артём

Во-первых, не железяку, а орден или медаль. И эти награды дают льготы. Так что не такие уж железяки. Например, за орден - 50%-ная скидка на ЖКХ. И много всяких льгот. Есть и доплаты к пенсии.

Анна Шикова

а чтобы ты хотел получать за подвиги?

Марина Старчик

а что, за подвиг - тоже в тюрьму? или за преступление - премию?

Игорь Саванин

Ну это описано у Канецкого так всегда было Награждение -непричастных, Наказание -невиновных

Илья Гудков

Желаете, чтобы было наоборот?