Лена Мишукова

Раскройте в двух-трех предложениях содержания афоризм "Вообще говоря, прессу кормят несчастья"

мне надо раскрыть для конкурса, а не для себя...

Марина Сергеева

людям всегда интересно знать кто, где умер/кого где облопошили и т. д. постебать над ближним, порадоваться за себя и подумать "со мной-то такого никогда не случится".

Дмитрий Крутиков

Как в Древнем Риме народу надо: Хлеба и зрелищ. И так будет всегда!