Таня Винокурова

Гостиницу в Тольятти кто-нибудь может посоветовать? И есть ли там что-то достойное внимания на посмотреть?

Зафари Ильяс

Ну не скажите! Посмотреть можно на памятник Татищеву, Спасо-преображенский собор очень красивый, памятник Преданности, Аллею любви, набережную.. . Долго конечно там туристу делать нечего, но на день вполне можно найти себе красивостей и интересностей.

Александр Ермишко

гостиницу подсказать не могу, так как жил у знакомых... а смотреть там не на что если только на вышку завода ВАЗ! а в остальном город обычный...

Усман

кажись Вега" называется - свечка такая стоит в новом городе, а в старом не знаю. а посмотреть там дааааа.... зимой.... ну да, памятник Татищеву, ночные клубы вроде есть, да за пивом Хорлбат сгонять)))

Артем Бейсюк

Вот классная гостиница квартирного типа https://kv63.ru

Анатолий Самойлов

если хочешь качественную и недорогую то обратись к ним avtograd-otel.ru самая лучшая гостиница в Тольятти которую я видел, советую всем.