Юлия Влодавская

Хургада. Посовеуйте отель, собираемся в феврале ехать. Купаться, загорать, плавание и .двот наша цель.

Anna Vologina

Вас отговорят) и полетите в шарм- там же теплее гораздо, а если в бухте и ветра нет. Это в октябре без разницы хургада или шарм, но не феврале же. Сеть dessole хорошие отели по приемлемой цене и в хургаде и шарме

Владимир Иванов

Альбатрос палас- мне понравился.. Хотя в ферале окунулся в море пару раз.. - то шторм, то пыльная буря.. хотя вода была и не холодная..

Александр Мизерник

Вы "моржи"? Море холодное будет

Олька

холодно, утка моя, будет тебе.