Надежда Волкова

куда ехать загорать в феврале?

Петр Кабанов

Куба, Доминикана, ГОА, Вьетнам. . .на крайняк Египет!)))

Elena Agapova

Солярия достаточно.

Олег Слуцкий

Все зависит от бюджета. Есть деньги - в солярий. Есть много денег - в Юго-Восточную Азию. Есть очень много денег - в Австралию и т. д. Удачного отдыха и красивого загара на Ваш бюджет!

Анатолий

и угадать размер кошелька

Dinara Mirzoeva

Тайланд и Марокко

Павел Захаров

В Тайланде - отлично, сухой сезон. Только в начале месяца там китайцы свой новый год встречают, напряг с гостиницами.

Mister Pak

доминикана, мексика

Константин Зенкин

Египет, ОАЭ, Мальдивы, Индия, Шри-Ланка, Таиланд, Доминикана...