Андрей Стажков

подскажите в египте на каком языке общаться? скиньте ссылку разговорника плиз???

На
Надежда

в хургаде не видел ни одного египтянена который по русски бы не говорил....

Ив
Иван

На английском. Но много и по русски говорит.

Наталия

На русском. Забудете даже, что Вы за границей.

Полина Фролова

На языке твердых валют.

Rahman Janmurzaev

на арабском

Юлия Чивилева

на орабском. зайди на яндекс переводчик

Юл
Юлия

на арабском с египетско-суданским диалектом. Разговорник вам не поможет - произношение вы правильно не выучите. В арабском хренова туча разновидностей.

Оксана

на арабском)
можно на английском или на русском, кто-нибудь да поймёт)

Sa
Sajidam

Арабский (египетский диалект) . И английский очень распространён.

Светлана Лисковая

в Каире когда искал отель, по-англ даже не понимали, а таксист вообще ни а ни бэ. А визу продлевал это было пипец