Ирина Якунина

опасно ли работать с Риме для каталога?

Предлагают пройти кастинг на каталог белья. Съемки в Риме, 3 дня. Оплата приличная. Рабочая виза. Что делать: ехать или нет?

Виктория Иванова

Оксана, Вы смазливая девушка? для каталога белья совершенно безопасно. но под таким предлогом смазливых девушок заманивают в бордели и насильно принуждают к проституции. чтобы с Вами такого не приключилось, изучите механизмы отправки девиц за бугор и вовлечения их в проституцию. если заметите характерные приметы в Вашем случае, то опасно и не надо.

Инна

нет

Станислав Суханов

Так вы прошли кастинг или нет, не понятно? Сначала пройдите, потом и мечтайте-ехать или нет))

Мария Мальнева

вполне вероятно что это бандитский притон или как минимум разводилово для лохов!