Мария Корнюхина

Работает ли метро в Риме 1 января?

Юлька Андреева

Работа Римского метро в ночь с 31 на 1
продлена до 2:30 ночи. Но утром 1 января начинает ходить позже - в 8
вместо 5:30. Прочий транспорт 31 декабря прекращает ходить раньше чем
обычно - в 21:00.

Насчет праздника-Так шумно и весело, как в Риме на Новый Год-даже в Петербурге не всегда бывает, так что поезжайте, не пожалеете )

Л1
Любитель 1

А почему оно не должно работать, если только забастуют

Ruslan Silin

а почему нет?

Светлана Бородина

Общественный транспорт во всех странах без выходных работает, а уж в Италии, где НГ - это и не праздник вовсе...