Емельянова Алена

Как и на чем лучше всего добраться из Рима в Пизу?

Elena

поезд.. . вся инфа на сайте trenitalia.it

Сергей

В Италии очень хорошо развита сеть железных дорог и плохо- автобусное сообщение. Поэтому: поезжайте на поезде. В Пизе кроме падающий башни смотреть нечего.

Кирилл Отдельнов

Сначала на поезде до Флоренции, потом на ехала как здесь написано http://www.v-evropu.info/iz-florencii-v-pizu.html на электричке. Вообще без проблем! В италии поездом можно вообще куда угодно добраться и билеты покупать просто: или онлайн через интернет или на месте, но тогда дороже выйдет