Рома Изотов

Как добраться из Вены в Рим дешево?

Подскажите самый дешевый способ добраться из Вены в Рим. Автобус, поезд, можно с пересадками. Желательно с расписанием.

Антон

Европейские лоукостеры Вам в помощь - авиакомпании с низкими ценами. Цена за такой перелет вполне может быть ниже, чем на поезд.

Денис Пержаница

попутка) стопить в европе принято - вполне безопасно)) ) но если ваш возраст ну очень далеко за 30 - это уже как-то не комильфо) тогда автобусный вариант) )
можно одним куском путь покрыть (например на автобусах "евролайна") - выйдет дороже, но меньше хлопот, а можно расписание подгадывать - проходить путь кусками, но напряжно) выбирать вам)

Дмитрий Кузьмин

Дешевые авиабилеты из Вены в Рим, цены на билеты Вена – Рим напиши в яндексе и она тебе сразу найдёт