Мария Vorob'eva

А вы бы так работали?

Зарплата 20000 руб. Работа каждый день с 9:00-18:00. Работа по суботам. Отпуск 1 неделя в году. Нет соц. пакета

Наталия Кудинова

Если нет другой работы, то наверное работала бы. А что делать?

Валерий Корсаков

нет, потому что это верный способ заработать недосыпание, нервоз и одиночество (отдыхать то когда?) . Да и деньги не настолько большие чтобы так себя гробить

Br
Brutpot

Отпуск 1 неделя, это противоречит трудовому законодательству. Ещё и по субботам выходить. А зар. плата небольшая. Подыскивайте что-нибудь другое, может знакомые что посоветуют.

Александр П.

Жесть, а не работа.