Мария Нургалиева

Вот это програмка по версии Life Sports +(внутрях)

ДЕНИС ГЛУШАКОВ, полузащитник «Локомотива» , близок к переходу в «Спартак» , несмотря на опровержения из стана красно-белых. 25-летний игрок сборной России уже согласовал условия личного контракта с красно-белыми и вскоре должен пройти медобследование, утверждает Life Sports. «Наши представители уже давно ведут переговоры с «Локомотивом» , – поведал изданию источник в «Спартаке» . – Красно-зеленые не хотели расставаться с одним из своих лидеров. Однако настойчивость Карпина сыграла решающую роль. Сумма трансфера Глушакова, по предварительным данным, составит около 15 миллионов евро» . Напомним, ранее хавбека пытался переманить «Зенит».

Виктор

Валера решил избавляться по тихонько от легионеров и это правильно, я только за