Альберт Ломанов

вес 57кг в 20 лет при 170 см ето очень мало ?

я никак вес набрать не могу, кушаю много, часто.. . аппетит есть.

Сико

Ну в принципе у тебя не плохое тело

Дмитрий

Попробуй тренажерный зал, делай базу, занимайся 3 раза в неделю не больше часа занятие, питайся 5-6 раз в неделю, отдыхай, восстанавливайся, будешь все делать правильно, разопрет капитально.

Дмитрий

Потребляй больше углеводов (как правило, этот компонент способствует набору веса) 🙂

На
Наташа

конфеты ешь, а лусше ничего не делай

Жора

Если самочувствие хорошее, то это отличный вес. Просто у Вас быстрый обмен веществ, такая особенность Вашего организма. Телосложение у Вас пропорциональное, мышечная масса хорошая, чего еще желать. Живите и радуйтесь, не забивайте голову комплексами. Удачи!

Олька

во-первых я бы не сказал что ты весишь 57 кг) чтото не похоже) хотя бы 65-70 думаю. .
во-вторых чтобы набрать массу нужно потреблять столько каллорий, чтобы твой организм не успевал их расходовать.. короче говоря можешь снизить свою активность и есть так же, либо есть в 2 раза больше)
при всем при этом, нужно есть через силу, если хочешь набрать массу

Ек
Екатерина

Качалку на время брось

Дмитрий

это мало. ешь сладкое, бургеры, ходи чаще в макдональдс вес увеличится.