Yulia Гафина

Символика сна Помогите разгадать сон

Добрый вечер .
Помогите пожалуйста, разгадать сон ...мне все время снится, что мой мужчина мне изменяет, повода он не дает для ревности, но я сама по себе ревнива .
Вообщем мне прислися сон, как будто мы с ним сидим в актовом зале, где проходят лекции .Зал пустой .Мы сидим на самом последнем ряду .Он обнимает меня .Заходят девушки к которым я ревную, но я спокойна и тут он говорит с ними и говорит, что не равнодушен .Я воспринимаю это как будто он не равнодушен к ним и ухожу закрываю дверь за собой .Закрыв дверь я нахожусь в темном помещение на лестничной площадке жилого дома где я когда то жила .Подымаю его, а он одет в каком-то белье в одном которого никогда не одевал и просит чтобы я купила ему хлеба ...после этой фразы я испытываю отвращение к нему, потому как он сам не похож на себя

Юлия

Эх, жаль с ужина кофейной гущи не осталось, а так бы "погадали" )))

Екатерина Мусатова

всё просто.. вам приснилась ваша РЕВНОСТЬ.... поговорите со своим мужчиной об этом сне. . и всё пройдёт

Прямицын Денис

Вы осознаете, что часто ревнуете зря и что ревность загоняет в какой-то тупик. Вы пытаетесь избавиться от этой тягостной ревности и единственным выходом кажется охладеть к любимому, чтобы стать спокойнее и не портить себе и ему кровь.

Ревность - это от чувства собственной неполноценности. Этим многие страдают, кто тихо, кто бурно, у кого какой темперамент. Просто примите его таким как есть и поймите - если он сейчас с Вами, зхначит Вы ему дороже тех, других. Вот и все.

Юра Ракитин

Первая часть сновидения ("актовый зал") говорит о вашем стремлении получить внимание к себе от женщин (возможно, в детстве вы недополучили похвал от вашей мамы) , вам хочется похвастаться перед ними своим мужчиной. Во второй части ("лестничная площадка") вы стремитесь вернуться в прошлое (возможно, в детство) и видите своего мужчину в образе ребёнка (что говорит о стремлении почувствовать себя матерью - защитницей и кормилицей) . Ревность тут ни при чём, как ни странно.