Калян Пятьдесятвторой

голоса!! ! Вот ссылка для голоса за участницу КАТЕРИНКАhttp:// www.abzalkz.kz УДЕЛИТЕ МНЕ МИНУТКУ ВАШЕГО ДРАГОЦЕННОГО ВРЕМ

Св
Светлана

Деньги давай!!

Святослав Агафонов

Да вы что. Смеётесь. С таким то лицом?

Да мы чем-то похожи.

Евгения Игнатова

Проголосовал за Свету Пахалюк.

Roza A.

иди в жопу, попрошайка лысая!

Ма
Машка

вот самая классная

Дарья Копырина

Сергей Прытов

я сегодня не смогу уснуть...

Ольга Беляева

это ж заграница! КГБ меня не поймет

Александр

мдя.. не знаю.. у меня какой то абзал открылся.. а если её так зовут сам голосуй:))

Таня Морудова

Не.. . я лошадиные морды не люблю.. . Я за другую ...там такая мясистая есть ...

Ирина Волчкова

нет, даже из жалости не могу. совесть не позволяет. есть более достойные