Наталья Пескова

нужна помощь! тех, кто знаком с банковскими системами

у меня есть карта приват банк для социальных выплат, т. к. умер один из родителей. можно ли перечислить деньги НА НЕЁ ИЗ РОССИИ? ? бабушка хочет отправить, но мы не уверены, а других катрочек нет

живу в Украине

бабушка хочет ТОЛЬКО с карты на карту

Михаил Магжанов

Отправьте анеликом или контактом там не большой процент. В привате могут потеряться Ваши деньги.

Инна Квин

Отправьте деньги через Контакт без карточек- будет возможно и дешевле, и без заморочек.

Ольга Веткина

тролль? инкаче бы не задаваоа идитостких вапросовфф

Евгешка Салова

надо зайти в приватбанк в украине и уточнить. этот банк в украине нормально работает.

Роман Манышев

Уважаемая Юлия, Вы можете совершать платежи с другой карты на карту для социальных выплат.
С уважением, ПриватБанк.