Ксения Валерьевна

Что лучше для первой машины? семёрка класика или пятнашка? на иномарки не смотрю

На иномарки не смотрю, потомучто это моя первая машина, на ней буду учиться ездить и ремонтировать. даже подержаные иномарки не интересуют. меня интересует : ваз2107, ваз 2115: как в ремонте, часто ли придёца ремонтировать, и вообще как себя машинки ведут

Елена Брагина

Семёрку бить будет не так жалко, да и ремонтировать легче.

Василий Иванов

Как учебная машина лучше семерку классику. А еще лучше пятерку. Годика два-три покатаешься, птом бери что-нибудь получше.

Варя Круглова

Из предложенных вариантов советую приобрести ВАЗ2115, более современный, чем ВАЗ2107, намного лучше по многим характеристикам и более ремонтопригодный. Сам отъездил достаточное время на обоих транспортных средствах, и не раз убедился в том, о чём говорю.

Ai
Aid

А зря не смотришь. Надо сразу к хорошему привыкать.

Дмитрий Творанович

Типа, ТАЗ не жалко убить?

А самому убиться на ТАЗе не жалко?

Дмитрий Чернов

учиться ездить, на -05: -07.

если навыки вождения позволяют ездить РАЗУМНО, бери -15 более молодое поколение а/м и (как говорили) более прогрессивное.

Люба Griceнко

Зря ты такой подход выбрал... Не нужно-учится ремонтировать... Машщина преднозначена-для пезпроблемного перемещения из точки А в точку Б-а обслуживание ограничевается-заправкой топлива... Всё остальное должны делать-специально обученные и грамотные люди.... По минимуму в деньгах это-смена жидкостей и расходников.... Но ни как не ремонт... так что-с ТАЗиком-слишком накладно это для кармана....

Настенка Варанкина

передний привод

Ок
Оксана

Пятнашка

Роман Руднев

Берите 15, классика- прошлое тысячелетие. А 15 потом всегда продадите.