Юля Климова

А 27 метров в секунду - это много? Завтра в моем городе пообещали ветер 25 - 27 метров и 20 см снега.

Это много?

Ирина Белозерова

шквальный ветер... но зимой не особо он ощущается.. много.. ну... рекламный щит может снести нафиг..

Татьяна Горавская

Произведите простой расчет. Получится: 16020 м /мин, 97,2 км /час. Щиты и старые деревья свалятся.

Константин

Представь что пробежал 1км за 25 секунд.

Гу
Гузель

Можно сказать-С КОПЫТ ДОЛОЙ!

Юлия Кадова

Конечно много. У нас при ветре 15 м/с на домофоне в подъезде доводчик из строя выходит. Не завидую...

ОК
Оксана Кучерова

Это много. Штормовой ветер

Spartak Bghjn

Завтра в Калининграде ждемс с утра такой ветерок)

Юлия Борисова

В Самаре сегодня деревья падают