Настя Кривова

Подскажите, существует ли такая прога, где можно в онлайне создать азиатский образ?

... Что-то вроде виртуального стилиста, который превращает твой образ по фото в азиатский.... как-нибудь там кожу натягивает и глаза сужает, делает зрачки черными и т. п. Ну или хотя бы азиан мэйк-ап

Talin Tatuev

Ночью, да еще в темном переулке могут создать любой образ, а азиатский тем более.

@ Добрая Настя @

Потипу фотошопа в онлайне есть, и даже дам ссылку. Но делать придется своими кривыми (или прямыми) ручками.
1.speed-tester.info (http://speed-tester.info/link/177/online_photoshop.html) -онлайн фотошоп. Можно редактировать фотографии из любого места где есть подключение к Интернету.

2. BeFunky ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) - Фотомастерская BeFunky позволяет обычным людям, не имеющим технических познаний, легко превращать цифровые изображения в высокохудожественные фотографии. Фото-эффекты, добавляемые через опции одним нажатием на кнопку, без усилий оказывают желаемое воздействие, и применение каждого эффекта можно варьировать простой настройкой.

3. FunPhotoBox (http://funphotobox.com/) - На сайте FunPhotoBox можно превращать фотографии в смешные картинки. FunPhotoBox - бесплатный онлайн-сервис фотообработки. Он позволяет вам добавлять спецэффекты к вашим фотоснимкам.

Алексей Зайцев

скачай и установи PhotoInstrumentPortable
там есть функции уменьшить увеличить сместить и куча разного