Николай Пилюгин

дайте совет выбрала диплом писать : тема: Осуществление права долевой собственности. как думаете сложная тема?

Екатерина Крушлинская

Стандартная тема. Как все.
Успешная защита такого диплома зависит именно от Вашей подготовки к защите.

Надежда Рудакова

По теме очень четкое законодательное регулирование и общирная судебная практика.
Сейчас в госдуме рассматриваются изменения и дополнения в ГК РФ по этому вопросу.