Анна Овсянникова

Девушки а подскажыте. Вот на пример идет девушка и мне понравелась как сней лутше познокомиться?

Коста Карасев

Как научишся правильно из букв слова правильно складывать, я сама с тобой познакомлюсь.

Анастасия Калинина

М-да... с русским, и правда, - беда.. . А если по существу вопроса... Предложи ее проводить, если это вечер... Или помоги в чем-то (дверь придержи, руку подай, а там и разговор можно завязать... ненавязчиво... ) Для этого, как ты понял, нужно какое-то время держаться рядом.. . Вероятность 80%, что она откажет тебе, если ты банально спросишь: "Можно с Вами познакомиться?.. "

Сергей Крутяков

Дернуть за косичку....

Андрей Холодов

1) Берешь учебник русского языка
2) Учишься грамотно писать
3) Когда научишься писАть, читай книги.
4) Читая книги научишься грамотно говорить
5) Научишься грамотно говорить, проблем со знакомствами у тебя не будет
6) Подходишь, говоришь парочку забавных фраз
7) Epic WIN !!!