Алексей Обутов

Помогите плиз!! ! У Меня вылетает Фатал т. е ( Экран Смерти) что делать? даже не могу переустановит венду?!!

е ( Экран Смерти) что делать даже не могу переустановит венду!

Ден Дениска

Зайди в безопасном режиме через F8.

.

Ekaterina Artemova

запустись с лайф сиди и сделай проверку диска с исправлением ошибок

команда chkdsk c: /R /F в commnd promt ну или другими прогамми для работы с жестким диском

На
Настя

жесткий или оперативку меняй

Анна Полехина

Ты подробнее напиши. Какой код ошибки?