Юл
Юля

Сегодня общался с одной коренной американкой и она не может найти работу даже за $10 в день. И таких все больше.

Алексей Федотов

Коренные американцы, это индейцы и вы еще ответите перед ними.

Лилит Мовсесян

На пособие живёт, бедненькая? А это 1000 $ в месяц (в 2012 году). . Или 33$ в день. . Короче, нехер тут брехать и троллить..

Виктор Нащинский

потому что есть некоренные латиносы, которые согласны работать за 8$ в день.
то же самое грозит и россии, где таджики согласны работать за копейки

Марулька Мулька

В том вся и разница.. . Американка НЕ МОЖЕТ найти работу за 10 долларов, а наши НЕ ХОТЯТ РАБОТАТЬ за 300 рублей.. . И второе - американка тебя не обманула, что не может найти работу за $10 в день, ведь у них минимальная ЧАСОВАЯ ставка - $12 в ЧАС, меньше предприниматель (работодатель) платить в принципе не может...

Елена Авдиенко

Пусть едет в Россию укладывать асфальт!

Ви
Виталя

мне жаль ((

Диман Ага Щас

У них оружия на руках валом. Им проще.

Алеся Смирнова

Не может быть я знаю мужичка из России который ездил в америку на несколько лет на заработки -все о. к. ))
может эта американка не хочет работать уборщицей или посудомойкой? а так там даже узбеки и таджики работают))