Одинокий Волк

Как Вы относитесь к Pussi Riot? У меня лично вызывает отврашение каждая из них!

Эрлан Мурзаев

ну вот потому они и добились того чего хотели.
ничтожные, бесталанные, серые курицы, а шуму... на весь мир!

Gulizar

Жаль порку отменили. Посаженные в тюрьму, они вызывают толки, пересуды и ..сочувствие, а выпоротые, с красными задницами, вызывали бы смех. Это совершенно разные последствия. Я вовсе не сторонник РПЦ, однако чувство меры определяет всё.

Алексей Иванов

Очень хорошо отношусь, никакого негатива они у меня не вызывают.... молодцы девчонки )

У меня вызывают отвращение пьяные попы, по вине которых на дорогах происходят аварии, попы которые торопятся набить свой карман за счет бедноты, которая тащит им в храмы последнее, попы педофилы, ну и собсно вся их братия которая превратило большинство храмов не пойми во что. Так же отвращение у меня вызывают святоши которые готовы расчленить каждого, кто не разделяет их взглядов касаемых религии и прочего.... вот это на самом деле страшные людишки с ПГМ в острой форме, в вопросах касемых Пусси многие "верующие" показывают свое истинное лицо, мерзкое и злое, наблюдать за этим мне лично очень нравится, вообще люблю смотреть на истинное лицо, пусть даже лицо мерзкое ))))) нежели на маски.... ИМХО 🙂

Дмитрий Жарков

А я с самого начала не понимала ни их, ни этой шумихи вокруг элементарного хулиганства трёх соплюх. Ну дали бы по 15 суток, пусть бы тротуары помели на пользу общества, да родителей штрафанули чувствительно - тысчонок бы на 100-200...Вся проблема... А то, блин-, ах, жертвы правосудия, до международного суда уже допёрлись... ТЬФУ.

Сергей

Не заслуживают нашего с Вами разговора пусть сидят "удобно" и надолго, где сидят.

Екатерина Бронина

Они абсолютно в традиции и современного искусства, и в русской традиции блаженных.
Единсственное, что не совсем изящно это то, что они забрались на алтарь. можно было бы этого не делать.
Но идея попросить Бога в виде современной молитвы прогнать Путина - прекрасна, актуальна и ничуть не оскорбляет верующих. Плюс критика Церкви (не веры) - ведь Церковь не должна лезть в политику.

Правительство сами виноваты, общественный резонанс был бы негативным и это могло повлиять на девочек плюс 15 суток максимум (вопрос: почему их не схватили сразу?) . Теперь же они секс-символы, святые в борьбе против власти.

Ну и несколько вопросов моих лично, так как ХХС я знаю хорошо:
- почему их пустили в храм в таком виде, когда не пускали в своё время даже моих знакомых иностранцев в джинсах с дыркой.
- Почему их взяли через месяц после их выступления, когда видео попало в интернет, а не сразу (В ХХС всегда масса охранников) , если нарушение то, что они зашли на алтарь.

Дурацкое средневековье.

Алексей Пасечный

Мне плевать на них. Меня достало то, что все о них говорят. Единственное верное утверждение - пока о них будут говорить, они будут популярны. Нужно просто перестать мусолить это.

Олег Ткаченко

Сожгла бы со свету, этих тварей

Алексей Грибанов

продажные твари

Eugene

Чувство омерзения от их неприкрытого гипертрофированного цинизма. Ведь это не первая их выходка. Они целенаправленно к этому шли: участвовали в мерзких акциях, народили детей и таскали их на тупые демонстрации, как щит - чтобы полиция по башке не дала. Или чтобы дала, а потом раздуть из этого скандал. А в последней выходке провокация была лучше спланирована. Ведь проорав что-то про Путина, они дали повод приписать политическую подоплеку своей мерзости.

Елена Харитонова

Я к ним не отношусь 🙂

Илья

У меня тоже

Дп
Дпомпвл

малолетки и твари

Сергей Давлетшин

Понятия не имею кто это такие

Ирина Стырова

Большее отвращение у меня вызывают призывающие их сжечь и пр. Даже тюремное заключение - перебор. Они, конечно, тетки больные на всю голову, но наказание должно быть соразмерно преступлению.

Алексей Бацких

Она на деле отвратительны.
При этом весьма уверен, что они визжали бы, как недорезанные, когда бы в их посудину типа черепушка, нагадили б похожим образом.

Ирина Михальчук

вообще мерзкие твари..

Танюша

Не могу больше покупать цыплят.

Юлия Синицина

Мне их просто жалко, вряд ли они до конца понимали, что делают. И зачем такую шумиху сделали, просто бы на 15 суток, как хулиганство посадили, остыли бы девчоки и все.