Андрей Самодуров

Вы заметили, что атеисты так и тянутся к верующим, так и липнут... и чего они в нас такого нашли?

Юр
Юрий

Я даже не представляю, что интересного кто-то может найти в большинстве богомольцев. Вы же можете вынести мозг любому со своими нравоучениями и рассказами о том, какой ваш бог хороший. ))

ОК
Олег Коробов

Нет, не заметили, потому как нет такого.
А заметили другое: верующие постоянно стремятся манифестировать свою веру: отгрохали огромный и безобразный ХХС в самом центре Москвы и тысячи своих капищ поменьше во всех городах, залезли на телевидение (в каждом ток-шоу сидит по попу) , залезли в школу, армию и зону. И всё-то им мало…

Андрей Мякишев

Кто видел православных, тот в цирке не смеется.

Александр Гром

Атеисты и в цирк ходят ...

Елена Некрасова

Я заметила обратное.
Атеисты не бегают по улицам, раздавая листовки и не ходят по квартирам с целью призвать в церковь или поговорить о библии!! !
И вообще не видела ни одного атеиста, который тянется к верующему.. . Познакомите?
Меня они отталкивают.. . Поговорить же не о чем! Элементарные вопросы ставят христиан в тупик и начинается такая обсираловка, которая ни одному сатанисту в кошмаре и не снилась даже!
Чего стоят только выражения свято верующих: "Вы будете гореть в аду! " или "смерть атеистам" или "сжечь их"? Да, да, реальные люди, очень "добрые" с огромной любовью к ближнему и богу...

Anna Vaganyan

это еще неизвестно кто к кому тянется за всю историю это религиозные свою религию всем насаждали а кто не соглашался тех сжигали на кострах

Антоха Зайцев

сдувайте свои мыльные пузыри господин верущий)) ) а то можно лопнуть от гордыни

Альфа Призрак

Так большая часть сатанистов прикидываются атеистами.
- а кто и кому служит - понятненько.
Муррр...

Ху
Хуй

К хорошему не липнут.

Маша Кондукторова

Я сегодня как раз заметила. Одна атеистическая тётка весь мой личный кабинет перерыла и узнала всё об особенностях моего характера и психических заболеваниях моих родственников.

Елена Иванова

Да ладно.. .
Меня с работы поперли только за то что отказался креститься...

Олег Завгороднев

Не заметила этого.

Владимир Краюшкин

У всех разные причины.

Светлана Светик Корнева

Тупость твоя, привлекает внимание и не более.