Татьяна Буханцева(Хоменко)

Украли переднюю водительскую щетку с поводком. Купил. Не могу поставить-нет насечек на конусе поводка. Что делать?

Валентин Великий

Ставь и затягивай! Сейчас у половины машин на поводках шлицы не делают дабы не ломались редукторы в случае примерзания щеток!

Сергей Травин

шлицов что ли? мож у вы не от своей купили?

Ольга Ковалевская

запили как выпилил 🙂

Павел Матвейчук

Ставь смело и затягивай в удобном положении. Как затянешь, так и шлицы продавятся.

Луиза Никонорова

Отпускай без поводка! :)))