Виктория Иванова

Помогите! Что делать? Не могу простить товарищу водительской ошибки!...

Мой товарищ за рулем уже очень давно, он инструктор. А недавно мы попали в аварию, занесло на повороте, машина ушла в кювет, и перевернулась. Он был за рулем. Машина его. Я была на пассажирском. Слава Богу, никто из людей не пострадал, отделались парой синяков и очень сильным испугом. Машина, на удивление, тоже не покалечилась. Но с тех пор я места себе не нахожу! ! Понимаете, я не могу простить ему этой ошибки (воощем -то элементарной, на сухом шоссе, нужно было всего лишь снизить скорость при вхождении в поворот) ! Он был для меня идеалом вождения, человеком, который чувствует машины на грани фантастики. А теперь.. . Я сама за рулем не первый день уже, понимаю, что с каждым может случиться, да что там говорить, чуть отвлекся, бац - и ты уже идешь об паребрик.. . Он всегда был строг к чужим ошибкам, вижу, что он не менее строг и к себе. Но тем не менее.. . Я даже не могу понять, что именно я чувствую! Я снова начала курить. Просто мне очень плохо и я не хочу больше видеть этого человека, или тем более доверять свою машину. Подскажите, что это? И что мне делать? Пожалуйста!

Вероника Ревуцкая

чего кипятком ссать? ! на дороге всякое бывает...

Наташа Демьянова

выполнять то что вы задумали, не доверять.... а что остаётся?

Павел Буцан

Произошел человеческий фактор, все мы можем отвлечься не выспаться, да и вообще в этот день быть невезучим, и на старуху бывает проруха

Виталий Селиванов

Так не доверяйте ему свою машину, раз не хочется - Вы ведь и сами можете ее водить, как я понимаю вполне неплохо. А то что ошибся - с кем не бывает, не убивать же его теперь за это. Мораль всей истории - не надо отвлекаться за рулем и все будет хорошо. Удачи на дорогах!

Василий Брюхачев

Вам бы прозу писать.
Поступайте так, как вам подсказывает подсознание. Может этот случай был тем Божественным предостережением, которое призвано уберечь вас в дальнейшем от серьёзной трагедии с участием этого человека..

Йц
Йцукен

И на старуху бывает порнуха! Было бы о чем переживать. Не общайся с ним, всех делов то.

Ян
Яна

Простая истерика и психоз