Наталья Мороз

имея водительскую справку, могу ли я управлять автомобилем своего товарища? заранее спасибо. то-есть без прав

Наталья Матырина

А при чем здесь справка? Справка для получения прав, но никак не для вождения.
Так что Вам - Ст. 12.7,ч. 1. Управление ТС водителем, не имеющим права управления ТС (за исключением учебной езды) - штраф - 2500 руб. + отстранение от управления ТС, задержание ТС.
Владельцу авто - Ст. 12.7,ч. 3. Передача управления ТС лицу, заведомо не имеющему права управления ТС (за исключением учебной езды) или лишенному такого права - штраф - 2500 руб.

Илюхин Дмитрий

Если в справке написано что ""дибил"" то можно. Во всех остальных случаях читай ПДД.

Володимер Олiйник

Нет, конечно не можешь управлять.

Павел Тужилкин

естественно нет. вы не ВОДИТЕЛЬ

Кодиршо Рахматшо

как ты эту справку то получил если правил не знаешь! Конечно нет!!!!

Антон Сокол

Ты можешь делать всё!!! Ты звЯзда Харитонов!!!

Sergey Makarov

права "Б" категории нужны обязательно, а вот доверенность вроде уже не обязательно расписывать

Алексей Жулёв

Со справкой - нет

Александр Иванов

нет-однозначно!!!