Евгения Дровняшина

ошибка в дате рождения в водительском

обнаружил спустя почти десяток лет! когда получал молодой был, спешил все куда-то, а сейчас взглянул и обомлел. что подскажете делать ?

сколько раз оформлял машины на себя, сдавал копии паспорта и никто ничего даже не сказал.

куда обращаться? на что рассчитывать ?

по запарке еще и вопрос не в ту категорию задал.. . ох ох ооххх.. .

может кто был в подобной ситуации (не с категорией вопроса, а с годом рождения в правах)?

на словах все так просто.. . боюсь что эти самые органы не захотят бесплатного решения этой проблемы...

Н*
Наталья ***

Поменять.

Клара Дорджиева

Ну так права и действуют 10 лет, вам же их все равно менять. Не вижу проблемы.

Людмила Кондрашова

поменяют в органах ГИБДД, признают технической ошибкой. Вам лично за это ничего не будет