Va
Valentina

что делать если мне в удостоверении личности сделали ошибку в дате рождения

я уже куда только не обращалась!! документ не меняют тянут! ! что делать как заменить документ! ! куда обратиться !!

Татьяна Комирко

Требовать исправить, причем за их счёт. Надо сразу внимательно читать и не принимать исковерканные документы. Но документ обязательно надо исправить, иначе потом замаешься доказывать, что ты это ты.

Azamat Mamedov

обратно идти где получал и пусть переделают

Татьяна Пастушенок

Не посчитайте за занудство, но подпись, которую Вы ставите в документе, не факт получения. Нужно проверить все данные и, если они написаны правильно, ставить подпись. Вы, возможно, поставили подпись не глядя и, только потом обнаружили ошибку. Вариантов Вам и без меня много предложено. Не пускайте на самотёк. Исправляйте. Удачи Вам.