Игорь

где можно пользоваться временным удостоверением личности в РК

Подскажите: я потерял уд. личности и подал на востоновление, мне выдали временное удостоверение личности, теперь ждать 40 дней! А мне теперь одобрили приём на работу. Могу ли я с временным удостоверением личности сделать банкоматовскую карту (она была, но просрочилась), взять выписку с пенсионного, и ГЦВП?

Рустам Фазлиев

А почему нет, ведь у этого документа есть срок действия..