Светлана Байкова

Можно ли использовать копию удостоверения личности РК вместо оригинала

Так как я потерял на НГ удос. вот его восстоновил теперь не хочу оригинал носить... Можно ходить с копий удостоверения личности?

Ал
Александра

Можно, я хожу с копией

Ваня Сова

А зачем его вообще с собой носить? ? ?
Где прописана эта обязанность???? Скорей всего нигде.... А с полицаями/ментами или кто там у вас... нужно просто научиться общаться