Настена

товарищи не могу разобраться что мне делать

Дело в том что я так сказать человек немного плохо разбирающийся в железе, и прошу вас подсказать некоторые варианты. Проблема в том что я не могу определиться, либо выбрасывать свой хлам на помойку (или продать) и купить совершенно новый, либо провести апгрейд, но я совершенно не знаю что да как. Компьютер исключительно для игр.
Игры жанра ММОRPG: Warld of tanks, Archeage, allods, и т. д редко играю в шутеры но в батлфиелд 4 и ассасинс последний)) ) но мой комп если и потянет то это сущий кошмар, лаги ужасная графика ( я не могу играть в игру где все в пикселях)) )

и так вот что у меня на руках

я очень прошу вашей помощи и если можете напишите что стоит купить или поменять, и приблизительную цену

дак я бы продал, вот только это говно не кто не купит, я даже не разбираюсь в том какие части контачат с другими, а то куплю а они не подходят, вот и ищу кто подскажет в ценовую категорию что купить

Серега Пак

у попытайся продать эту холобуду, мож кто даст тыщи 3

Andrey

видюха ещё так себе, можно пользоваться, но процессор. . тебе три таких надо что было норм. .
текущий аналог твоему компу:

CPU: AMD A4-5300 3.4(x2) Ghz 1Mb ~ 1500 руб (как у тебя)

или Intel P-G3220 3.0(x2) Ghz 3Mb ~2000 руб.

VPU: nVidia GeForce GT650 1024Mb GDDR5 ~3000 руб. (аналог твоей но сильней немного)

или AMD Red R7 250 1024 Mb DDR5 ~3600 руб. (новинка от АМД)

память и плату придётся менять по любому. Видюху по идее можно оставить. Не топ но пойдёт на средней графе танки должны давать 45-50 fps.

Дм
Дмитрий

продавать конечно