Сергей Серов

Никогда не была в провинциальных городках. Стало интересно: а как там живут люди? У вас есть ночные клубы, гипермаркеты, сал

Никогда не была в провинциальных городках. Стало интересно: а как там живут люди?
У вас есть ночные клубы, гипермаркеты, салоны красоты? Лесополоса у вас чётко отделена от города? Какой транспорт у вас ходит? Чем вы занимаетесь во время природных катаклизмов (снегопады, дожди)? Самые высокие дома в вашем городе-сколько этажей? Что значит в вашем городе “быть обеспеченным человеком“?Очень интересно будет узнать, спасибо!

Нина Безрученко

Город, в котором я живу, численность населения официально около 50 тыс. (На самом деле и того меньше, потому что многие уезжают в областной город) . Ночных клубов, можно сказать, что и нет. С гипермаркетами ситуация аналогичная. Салоны красоты практически на каждом шагу. Каждый выбираем, что ему нравится. Да и вообще, это довольно популярно у нас. Транспорт: автомобили, автобус. Рядом есть железная дорога, поэтому ходят ещё поезда и электрички. Самый высокий дом- это 9 этажный. В основном, конечно, это 5этажные дома. Есть и четырех, и двух, но их меньше. Да и 9 этажных тоже не много, на пальцах можно пересчитать. К очень обеспеченным людям, наверно, можно отнести тех людей, кто работает в администрации и занимается предпринимательством.

Рамиль

Как? Неужели в Москве ни разу не была? Съезди на экскурсию - прикольный провинциальный городок....

Миша

территория страны в отличие от столицы, мой родной Питер город в провинции ...у нас обеспеченный человек имеет возможность посещать театр, концерты, бывать в столице ...

Питерцы о москвичах

— Ой, а вы, наверное, питерец?
— Да, а как вы догадались?
— Ну, место мне уступили.
— А вы, наверное, москвичка?
— Точно. Как вы поняли?
— Даже спасибо не сказали.

Gulizar

есть ночные клубы в провинции.. .

Олеся Пак

маркеты есть, кинотеатр бес 3дэ, ресторан, кафе, ну и дискатека.,,,

Алёна Иванова

....а у на в квартире газ---а у вас?
а у нас водопровд-вот... .
а у вас?

Вячеслав Цой

всё есть ..гавно не месим... медведЕй по улицам не гоняем...

0Ин80

чё пиздишь, телек не смотришь что-ли никогда?

Юрман

А ночные клубы, гипермаркеты и проч. - это по_Вашему, показатель счастливой жизни? Провинциальность - это состояние духа, а не георафическое положение. Москвичи, в основном, очень провинциальны по своему внутреннему состоянию. Ваш вопрос это очень хорошо иллюстрирует.

Кр
Кристина

а какие города вы называете провинциальными?? ?
и. . каждый город отличается от других! например есть города в которых тишина, покой, в магазинах совок, нет ни клубов, ни маркетов, и в 10 вечера весь город спит.. . а есть города, где жизнь бурлит и кипит круглые сутки: торговые центры, маркеты, клубы, рестораны, молодежные тусовки и прочее...

Вячеслав Шишкин

здесь медведя в будёновках с бутылкой водки в лапах на лысапедах разъезжають и лебедя прямо в окна изб залетають!

Vip

Ты, деточка, дура, однако.