Лидия Филимонова

Пoчта Poccии 1й класс.

Никогда не заказывал 1м классом, посмотрел тарифы и по цифрам получается в 2~3 раза дешевле ems, время доставки одинаковое.
Если кто имел опыт работы с емс и 1м классом, подскажите проигрывает ли почта рф емс и если да, то в чем?

Ol
Olesya

Отправление 1 класса, внутрироссийское. Если Вам нужно что то переслать по России, то конечно смысла нет переплачивать. Почта ни в чём не проигрывает ЕМС, она перевозчик, ЕМС - посредник, разницу чувствуете? Дешевле потому, что 1 класс отправляется напрямую. А ЕМС в тариф вкладывает оплату курьеров по доставке и отправке. За 1 классом Вам придётся самому идти на почту.

Леонид Беляев

емс доствила приставку из Германии за неделю, а почта Росии 2 месяца по всей России до меня довозила (хотя живу в паре часов от Москвы)!!! !
Думаю, что и первый класс особо не лучше!