Дмитрий Смирнов

Посоветуйте пожалуйста человека который качественно может сделать приворот. Москва, и только личные встречи.

Так сложилось, что вынуждена идти на крайние меры, этот шаг тщательно обдуман и взвешен. Писать о том что это грех, и ко мне всё вернется не стоит. Спасибо за проявленную заботу, но я настроена решительно. Описывать в красках ситуацию не буду, скажу только одно сама во всем виновата, допрыгалась, часто по мелочи обижала своего любимого, он долгое время всё это терпел, а месяц назад принял решение-расстаться. И только сейчас я поняла что именно его я люблю, уважаю и чту. То что это действительно любовь я говорю уверенно. А теперь прошу у Вас помощи, помогите пожалуйста именно по делу, те кто обращался и кому действительно помогли. Заранее благодарна.
Моя почта aacxxx@list.ru, жду Ваших писем.

Прощение просила у него очень много раз, но он не преклонен, и домой к нему ходила, и сообщениями заваливала. Я не надеюсь на то что после помощи он придет ко мне и всё будет как прежде, я прошу хотя бы чтобы он мне дал шанс, а со временем я бы на деле доказала ему что изменилась.

Светлана Садилова

Я Вас разочарую - но то, как Вы любите - так кошка любит колбасу. Когда колбаса в тарелке - она нос воротит, а как нет колбасы - поднимает вой. Но стоит ей налопаться - снова воротит нос.

Кто любит, тот либо бежит каяться и вымаливать прощение, либо отпускает.
Так что "люблю, чту, уважаю" - не Ваш случай.