Саша Белый

Ищу специалиста по привороту, или подскажите где такого найти. Желательно личная встреча СПб/Москва, или без предоплаты

Всякие праведники, которые говорят что приворот это плохо- проходят мимо. Нужна реальная помощь, реального мага. На обманщиков с предоплатой ушло уже больше 20 тыс, и все говорили какие они честные. Поэтому нужна личная встреча.

Екатерина Зябкина

без предоплаты работать никто не будет. есть в Москве женщина сильная. только личный прием. в интернете не бывает

Миша

Уважаемый оппонент, дело ваше конечно, но учтите, что сделав приворот на девушку (вы забираете здоровье у своей матери, и как специалист вам говорю, что лет 5 у вашей матери снимутся моментально.
Да и ладно вы сейчас грубо говоря косяка впорите, умирать морально будет девушка. Детей у вас процентов 95 не родится. А если родятся, то с отклонениями (все болезни и ненормальности ребенка оттуда)

До
Дображелаювсем

Нас тоже обманывают! Без предоплаты никто не согласится.

Алексей Костенко

знаю женщину из Москвы. принимает только дома. без виртаульного общения!

Александр Белавин

есть такие пишите