Александр

посоветуйте как снять приворот. да сделала я но разлюбила я человека и хочу сейчас быть с другим

так как в моей жизни появился то с кем я хочу быть

Серега Храмов

Магическое воздействие снимается посредством чистки.

Ирина Чистякова

Кто делает приворот, у того "рот на замке", молчит полностью, так как знает, а ты "орёшь" на всю планету Земля! Молодец, так и продолжай, ложь собственно не приветствуется нормальными людьми. . В общем "снимай" так же как "делала", хотя ничего ты не делала и снимать нечего...

Татьяна

Ты думаешь, что он действует, наивная!

Людмила Богданова

Перестаньте верить во всякую лабуду. Успехов 😉

Ан
Анна

я всё скажу но это платно 1000 р

Екатерина Никишина

Лучше сказки почитай.

Георгий Тараканов

Вот как ставили. в обратном порядке и снимайте, ритуал помните, карты в руки

Евгений Кудряшов

Верно Алексей говорит. Чушь всё это

Екатерина Полякова

Вконтакте Никита Жоголев добавляйся, снимем.

Геннадий Орлов

вполне согласна с мудрецом

Константин Курышев

Пишите обсудим...