Екатерина Пластинина

оформление холодных закусок, нарезок

Ан
Анастасия

Так в гугле и наберите "мясное ассорти оформление" или "холодные закуски.... и т. д. Много фото.

Ольга Жигарева

http://supercook.ru/
не поленитесь заглянуть - почерпнете море кулинарного вдохновения..

Ники Ускова

не понимаю в чем вопрос

Ан
Анна

Сырную тарелку оформляют белым виноградом и орехами, мясные нарезки - овощами и зеленью. Рыбную нарезку - лимоном. тарелки солений - просто красиво выкладывают соленья. Отдельно подаются в соусниках соусы.