Анютка Котлярова

Разработка, дизайн и оформление холодных рыбных блюд и закусок в современном п. о. п Дипломная, просьба помочь

о. п Дипломная, просьба помочь

М_
Марина _-_-_-_

Вот варианты

Татьяна

знаете, в последнее время в оформлении блюд, придерживаются абстракционизма, посмотрите картины художников и тоже импровизируйте на тарелке, закуски в виде тортов, форма причудливая, сами формы съемные из мягкого металла, которым можно придать любую изогнутость) ) удачи

Елена Кротова

Не совсем понимаю в чём Вы нуждаетесь, но можно с легкостью найти то, что Вам нужно, в любом поисковике. К пример набираете "Заливная рыба" и нажимаете вкладку картинка. По катринке сможете описать оформление блюда.