Оксана Радько

почему рыбные блюда можно использовать в пищу в холодном и горячем виде?

хотелось бы услышать хорошего небольшого научного ответа!! ! заранее благодарен!!!!

Даша Богданова

Потому что они в холодном виде жиром не заплывают: -)

Македонин Смб

Просто нравиться рыба во всех ее приготовлениях! Приятного аппетита!

Rashid

почему же только рыбные, все зависит от вкуса человека кто то на дух не переносит манную какшу как в холодном так и в горячем видя я ее люблю в любом, ремарка, кроме замороженного

bi
biach007

Оч просто! Любые блюда подают только горячими или холодными, так как теплыми бывают лишь помои - афоризм французского короля Генриха IV.