Маргорита Вайнер

Подскажите пожалуйста, как правильно приготовить корейское блюдо-Рыбное Хе, подробно если можно.

Алишер Сафаров

рыбу очистить от костей и порезать мелкими кубиками (1см.) , лук репчатый порезать такими же кубиками. Посолить, поперчить и сбрызнуть уксусом 3% (кусочки не должны плавать) , помять рукой, закрыть и отправит в холодильник. Через пару часов снова помять.

Алексей Федосов

Всё верно, только мять без фанатизма!) ) Лучше перемешать. И кубик-не догма. Можно как угодно-соломкой, ломтиками, только не крупно.

Дмитрий Белоусов

1.Рыбу брать некостлявую. Приготовить из неё филе. Нарезать кусочками, посолитьнемного, замариновать в уксусе, добавить специи по вкусу (обязательно молотый красный перец и соевый соус,) , лук репчатый порезать. Есть можно уже через пару часов, но лучше через сутки.

V@
Vassilissa @

Филе судака или подобной рыбы порезать полосочками, чуток посолить, добавить лук полукольцами, ошпаренный кипятком, уксусом полить все, перемешать и убрать на ночь в холодильник.
Сырую морковку натереть соломкой на специальной корейской терке, добавить немного уксуса, сахара, соли, черного и красного перца, молотого кориандра. Перемешать и оставить мариноваться на пол часика. Растительное масло налить в чистую кастрюлю или сковородочку, сотейник и накалить, довести до кипения. Перекладываем морковь в огнеупорную тару добавляем рыбу, свежий огурчик соломкой, чеснок, болгарский перчик можно соломкой, перемешиваем и осторожно заливаем. Остается добавить соевый соус и отправить рыбное хе по-корейски в холодильник на час, после чего его можно будет есть!
Удачи!

Анюта Воронина

порезать, 2 часа подержать в соли, смыть, 2 часа в уксусе 9%,лук порезать полукольцами, уксус смыть, рыбу перемешать с луком, плотно уложить в банку и залить растительным маслом. в последнее время я тру морковь и добавляю петрушку. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!